как поздравить, как поздравить женщину, поздравить в мартеОх уж эти женщины. Ко всем людям нужен индивидуальный подход, но к женщине отыскать его непросто. Сама по себе женщина – это загадка. Мужчинам довольно сложно понять, чего хотят женщины и на что порой намекают. Непросто и удивить прекрасных особ. Женщина, родившаяся в марте, нежна и прекрасна, как весенние лучики солнца. Хочется как-то порадовать свою знакомую на день рождения, но как это сделать, если она родилась в марте?

Некоторые люди при выборе поздравления и подарка опираются на знак зодиака, другие смотрят на статус, а третьи еще на что-то. Так или иначе, если Вы знаете, что женщина родилась в первый месяц весны, Вы уже можете придумать кучу идей для оригинального поздравления и выбора подарка.
Для поздравления выберите самые нежные и теплые слова. Из Ваших уст они должны звучать так, как будто весенний ручеек звенит в лесу. Можно написать свое поздравление на открытке, ну а если Вы будете вручать подарок лично, то лучше всего сказать имениннице свое пожелание лично. Ну, а что же подарить имениннице на ее день рождения!?
1. Как поздравить женщину, родившуюся в марте – Цветы
Здесь речь пойдет не о букете цветов, а о комнатном растении. Подарите имениннице комнатный цветок, который расцветает весной. В месяц ее рождения цветок будет расцветать, и радовать своей красотой.


2. Как поздравить женщину, родившуюся в марте – Шкатулка
Подарите женщине красивую яркую шкатулку. Лучше, конечно же, чтобы она была в стиле времени года, например, на крышке шкатулки могут быть изображены красивые тюльпаны или женщина в ярком весеннем платье. Перед тем, как надеть какое-то украшение, женщина будет открывать шкатулку и с теплотой вспоминать дарителя. А с внутренней стороны крышки Вы можете заказать сделать гравировку и написать приятный комплимент имениннице.
3. Как поздравить женщину, родившуюся в марте – Сертификат красоты
Пусть именинница почувствует себя королевой. Подарите ей на день рождения сертификат на посещение салона красоты или на курс массажа. К лету лучше всего начать готовиться ранней весной. Можно подарить имениннице абонемент в спортивный зал, ведь все женщины мечтают привести свою фигуру в порядок после всех зимних праздников.
4. Как поздравить женщину, родившуюся в марте – Красивое платье
Если Вы хорошо знаете размеры женщины, то можете приобрести ей в подарок красивое весеннее платье от известного модельера. Гнаться за известностью модельера или какой-то торговой марки вовсе не обязательно. Если у Вас небольшой бюджет на подарок, то можете приобрести просто красивое качественное платье в любом магазине.
5. Как поздравить женщину, родившуюся в марте – Украшение
Сделайте имениннице комплимент и подарите украшение, которое будет подчеркивать ее красоту. Женщинам постарше и объемнее можно подарить красивое колье с камнями, женщинам помоложе подойдет цепочка с кулоном.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как поздравить родившуюся в марте женщину":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.