что подарить, что подарить девушке, что подарить рыбеРыбы сами по себе довольно загадочные и таинственные натуры. Мало того, что девушка итак полна загадок и неожиданностей, но если она рождена под знаком рыбы, то угадать что она хочет, будет гораздо сложнее. Существуют вещи, которые дарить девушкам-рыбам вообще не стоит, например, что-то очень практичное. Рыбы предпочитают получать в подарок полезные вещи, но не грубые вещи. Если Вы хотите, чтобы подарок понравился имениннице, то постарайся заглянуть в самые глубинки ее души, чтобы понять чего же ей хочется на самом деле.

При выборе подарка рыбе следует отказываться от деловых или бытовых подарков. Стандартный банальный подарок может быть воспринят рыбой, как просто желание «отделаться» от выбора хорошего презента. Девушки-рыбы предпочитают получать в подарок что-то индивидуальное.
1. Что подарить девушке рыбе на день рождения – Цветы
Если Вы подбираете цветы в подарок девушке-рыбе, то присмотритесь к более изысканным вариантам. Не следует гоняться за шикарными огромными букетами. Девушка оценит тонкий аромат цветов и их нежность, а не объем. Цветовая гамма должна быть нежных оттенков, например, алые или кремовые розы, светлые тюльпаны, лилии или хризантемы.
2. Что подарить девушке рыбе на день рождения – Драгоценность
Ювелирное украшение девушкам, рожденным под водной стихией, следует выбирать особенно осторожно. Украшение обязательно должно быть изысканно и подобрано с тонким вкусом. Если Вы купите простую цепочку, то именинница вряд ли порадуется Вашему подарку, ровно так же, как вряд ли порадуется массивной цепочке. Цепочка с особенным плетением и изящным кулоном придет девушке по вкусу.


3. Что подарить девушке рыбе на день рождения – Техника
Рыбы творческие натуры, а потому хороший цифровой фотоаппарат или видеокамера станут для них хорошим подарком. Если Вы решите подарить девушке сотовый телефон, планшет или мп3-плеер, то обязательно выберите что-то индивидуальное в дизайне или закажите персональную гравировку.
4. Что подарить девушке рыбе на день рождения – Бытовые мелочи
Если Вы подарите девушке набор кастрюль или новую сковородку, вряд ли она оценит такой подарок. Конечно же, если девушка совсем недавно переехала и не успела обзавестись посудой, тогда она порадуется. Если Вы хотите приобрести в подарок имениннице что-то памятное для дома, то используйте фантазию. Купите красивую вазу ил и декоративный светильник. Можно подарить девушке красивую статуэтку для дома или оригинальную картину. Домашние плюшевые тапочки так же не оставят рыбку – именинницу равнодушной.
5. Что подарить девушке рыбе на день рождения – Парфюмерия
Выбирая аромат туалетной воды для рыб, следует остановить свой выбор на тонких нежных ароматах, например, легкий запах лаванд или персика. Не следует дарить имениннице туалетную воду с агрессивным ароматом. В лучшем случае Ваш подарок будет использован в качестве освежителя воздуха.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на день рождения девушке рыбе":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.