как поздравить, 8 марта, как поздравить мужчину, мужчина родился 8 марта8 марта – это международный женский день, вот только никто не запрещал рожать этого числа. Как быть, если мужчина родился именно в этот день? Мужчин, родившихся 8 марта немало. Мужчина, родившийся 8 марта, ничем не отличается от того, который появился на свет 9 марта, а потому в поздравление не стоит искать ничего особенного.
Как поздравить мужчину, родившегося 8 марта?

Поздравьте его так же, как поздравили бы, родись он в какой-нибудь другой день. Конечно же, есть индивидуумы, которые стесняются того, что родились в женский день, к таким людям нужен особый подход, чтобы не обидеть их своим поздравлением. Как уже было отмечено выше, поздравлять мужчину родившегося 8 марта следует осторожно. Подколы по поводу дня рождения и 8 марта будут не уместны, хотя если у именинника хорошее чувство юмора, то он не обидится на Вас.
Если мужчина комплексует по поводу того, что родился именно в этот день, то попробуйте объяснить ему, что в этом нет абсолютно ничего плохого. Намекните имениннику, что он появился на этот свет в день малинника. Есть даже такая поговорка, что один мужчина среди женщин находится «в малине». Пускай почувствует себя особенным, ведь теперь 8 марта не просто женский день, это еще и день мужчины – его день.

Как поздравить мужчину, родившегося 8 марта - Что подарить?

Выбирать подарок мужчине, который родился 8 марта, следует также осторожно, как и подбирать поздравление. В этот день можно отказаться от косметики парфюмерии, чтобы впечатлительный именинник не воспринял все превратно. Обратите внимание на более мужские вещи.

1. Что подарить мужчине, родившемуся 8 марта – Абонемент в спортивный зал

Даже, если мужчина не занимается спортом, рано или поздно это нужно начать делать, чтобы в старости не хвататься за стенки или не сидеть с огромным животом. Подарите мужчине «путевку» в мир спорта. Даже, если именинник занятой один – два раза в неделю он сможет выделить несколько часов и посвятит их своему здоровью. Возможно, после Вашего подарка именинник станет спортсменом, ну или по-крайней мере станет чаще посещать спортивный зал.

2. Что подарить мужчине, родившемуся 8 марта – Подарок для автомобиля

Если у именинника есть собственный автомобиль, то подберите подарок для него, ведь любовь мужчин к их машинам всем известна. Для автомобиля можно подарить новые колеса, литые диски для колес, магнитолу или колонки, навигатор, портативный пылесос, ароматизатор и многое другое. Мужчина, любящий свой автомобиль будет несказанно рад подарку.

3. Что подарить мужчине, родившемуся 8 марта – Набор настоящему мужчине

В быту всегда пригодится отвертка, молоток или какой-либо еще инструмент. Подарите имениннику в его день рождения чемоданчик с инструментами, только такой набор следует выбирать внимательнее, чтобы в него входили нужные инструменты, а не 20 видов разводных ключей. Такой подарок будет по-настоящему мужским и поднимет имениннику настроение.

4. Что подарить мужчине, родившемуся 8 марта – Любимое занятие

Чем любят заниматься мужчины? Мужчины в первую очередь люди, а все люди индивидуальны. Если мужчина любит футбол, то подарите ему билет на ближайший матч его любимой команды. Любителю рыбной ловли можно преподнести в подарок новую удочку, набор крючков или кресло для рыбака. Компьютерному гению можно подарить хорошую компьютерную мышь, клавиатуру, жесткий диск и т.п.

5. Что подарить мужчине, родившемуся 8 марта – Библиотека

Наверняка, именинник тратит какую-то часть своего времени впустую, например, по пути с работы домой в метро. Подарите имениннику электронную книгу или планшет, чтобы он смог не тратить время, а почитать что-то интересное и познавательное.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как поздравить мужчину, родившегося 8 марта":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.