что подарить, что подарить девочке, что подарить на 9 летВ девять лет выбрать подарок для ребенка становится еще сложнее, чем это было пару лет назад. Если раньше вы бы точно не ошиблись, подарив мягкую игрушку или куклу, то сейчас в этом возрасте многие девочки в игрушки уже не играют - и с подарком почти не угадаешь. В данной статье вы сможете найти несколько вариантов - что подарить девочке на 9 лет.

 

Что подарить девочке на 9 лет - Игры

В кукол многие девочки играть уже перестают, однако сейчас почти любой ребенок будет рад новой компьютерной игре, или приставке. Покупая игры следует обратить внимание в первую очередь на то, что именно нравится имениннице. Потому как одна девочка обрадуется игре про барби или животных, а другой такой подарок может совсем не понравится.

Что подарить девочке на 9 лет - Книги

Сейчас детям очень редко дарят книги, и очень даже зря. Главное только знать, какой жанр нравится ребенку - и такой подарок ему обязательно понравится. Если же вы точно не знаете, какую книгу ей бы хотелось, или она еще сама не определилась, какие ей нравятся - можно взять детскую книжку, ну или какое-нибудь фентези - в основном в этом возрасте девочкам нравятся именно такие книги.

Что подарить девочке на 9 лет - Домашние животные

Какая девочка сейчас не мечтает о том, чтобы завести котенка или щенка? В девять лет уже вполне можно доверить ребенку заботу о питомце, и больше всего подходят именно кошки и собаки - ребенку будет гораздо проще ухаживать за таким питомцем, если, конечно, вы не возьмете какую-нибудь огромную собаку, с которой девочке будет не управиться.

Что подарить девочке на 9 лет - Поездка мечты

Если вы просто приглашены на праздник - то можете в качестве подарка подарить девочке билеты в цирк или зоопарк - все зависит от того, сколько вы готовы потратить денег, и что именно сейчас есть в городе. Если же вы являетесь имениннице родственником, то вполне можете отправиться куда-то вместе с ней, и в таком случае вы наверняка знаете, куда именно ей хотелось бы поехать. А можно даже сначала покататься на каруселях, а оттуда сразу пойти в зоопарк.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на день рождения 9 лет":

 

 Автор Катерина Алексеева, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.