что подарить, подарить мужчине на день рождения, что подарить мужчинеДень рождения Вашего возлюбленного уже совсем скоро, а Вы пока еще не знаете, что же преподнести ему в подарок!? Выбор подарка будет напрямую зависеть от Ваших знаний друг о друге. За время ваших отношений Вы могли выяснить, что интересно этому мужчине, а что нет и потому выбор подарка не должен оказаться сложным. Идей для выбора подарка своему мужчине великое множество, но Вам следует проявить свою фантазию и вложить всю свою любовь в выбор подарка.

Мужчины – это прагматики. Упреком это быть не может, скорее это свойство мужского характера. Если Вы подарите статуэтку, которая украсит стол на работе или комод в доме, то мужчина обрадуется, но больше он будет рад подарку, предназначенному только для него, например, новому галстуку, парфюмерной воде, вязаному шарфику или билету на ближайший концерт любимой группы.

1. Что подарить своему мужчине на день рождения – Торт

Если ваш мужчина сладкоежка, то он будет рад такому подарку. Вам может показаться, что подарок банальный и торт в любом случае будет на праздничном столе, вот только какой торт!? Закажите изготовление индивидуального торта или сделайте его сами. Для любителя футбола, торт может быть в форме футбольного мяча. Мужчина, работающий или служивший в танковых войсках, будет рад торту в виде танка. Рыбак останется довольным, если на его праздничном столе окажется тортик в виде большой рыбки.

2. Что подарить своему мужчине на день рождения – Толстовка

Толстовке с прикольной надписью порадуется любой мужчина. Если Вы уже женаты, можно заказать толстовку с надписью «лучший в мире муж», «лучший в мире папа». Если мужчина пока только Ваш жених, то можно обойтись и другими надписями, например «настоящий мужчина», «самый самый» и т.п.

3. Что подарить своему мужчине на день рождения – Персональный перстень

Мужчины любят одевать перстни. Закажите для своего мужчины персональный перстень, или нанесите гравировку на приобретенный в магазине. На гравировке можно написать что угодно, но самой лучшей надписью будет «я тебя люблю» на любом языке мира.

Ваш мужчина порадуется такому подарку и вовсе не обязательно, чтобы кольцо было из золота или какого-либо дорого металла, например из платины. В этом подарке самым важным будет индивидуальность.

4. Что подарить своему мужчине на день рождения – Фото коллаж

Выберите самые лучшие фотографии из вашей совместной жизни и закажите в специализированном салоне создание красочного фото коллажа из них. Что может быть лучше, чем плакат с совместными фотографиями, который навеивает только самые лучшие воспоминания!? Наверняка, Ваш мужчина оценит такой подарок по достоинству.

5. Что подарить своему мужчине на день рождения – Хобби

Товар для хобби придет по душе любому мужчине. Не нужно будет тратить время на его поиски и приобретение. Вы можете приобрести навигатор для автомобиля, новую удочку, шарф футбольного фаната и многое другое, отталкиваясь от любимого занятия мужчины.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить своему мужчине на день рождения":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.