что подарить девочке 9 лет, что подарить девочке, что подарить на 9 лет, что подаритьДевочке исполняется 9 лет, и вот приближается ее день рождения, но довольно трудно определиться с подарком, который преподнести ей в этот день. Тут мало знать возраст девочки, следует знать ее предпочтения. Кто-то в 9 лет играет в кукол, а кто-то увлекается компьютерными играми – каждый человек индивидуален.

В данной статье я поделюсь с Вами идеями подарков девочке на ее 9-ый день рождения, а Вы, отталкиваясь от знаний и идей, предложенных мной, сможете подобрать имениннице подарок.

Что подарить девочке на 9 лет - Куклы

В этом возрасте большой процент представительниц прекрасного пола играют в кукол барби и поэтому хотят получить в подарок новую куклу или аксессуары для нее. Одежда для куклы барби, аксессуары, предметы мебелировки мини-домика, машина для барби или самый настоящий домик – все эти игрушки приведут получательницу подарка в восторг. Если девочка играет в кукол, то раздумывать над подарком долго не нужно. Идите в магазин и выбирайте новую игрушку для именинницы.

Что подарить девочке на 9 лет - Книги

Для того, чтобы увлечь ребенка и помочь ему развиваться Вы можете приобрести интересную книгу. Конечно же, получить в подарок энциклопедию будут рады не все, а вот если Вы подарите девочке популярное фэнтези и энциклопедию, то подарок будет оценен по достоинству. Чтение будет развивать внимание, фантазию девочки, а также скорость чтения. Если книга придет девочке по душе, Вы сможете дарить ей произведения данного жанра. Девочки в 9 лет любят читать фэнтези, сказки и романы.

Что подарить девочке на 9 лет - Настольная игра

Если у именинницы много друзей, можно подарить ей настольную игру. Дарить игру, в которой нужно дойти вперед всех до финиша не следует, потому что в 9 лет ребенок уже понимает все и ему нужно развивать логику. Подарите игру, которая будет не просто развлекать ребенка, но и развивать ее логическое мышление.

Что подарить девочке на 9 лет - Косметика

Девушки заботятся о своем внешнем виде с ранних лет. Уже в два-три годика девочка пытается подражать своей маме, ворует у нее косметику и начинает краситься. В девять лет девочка еще маленький ребенок, но она уже ходит в школу и, наверняка, уже хочет нравиться окружающим. Подарить на день рождения девятилетней девочке можно набор детской косметики, например, прозрачный блеск для губ, детский крем и приятню легкую туалетную воду.

Что подарить девочке на 9 лет - Поход в кинотеатр

Не стоит думать, что ходить в кинотеатр дети не любят. Любят и еще как. Подарите девочке на ее девятый день рождения билет в кинотеатр. Сеанс подберите, исходя из возраста девочки. В девять лет вести ребенка на боевик или фильм ужасов не следует, выберите что-то красивое, например, мультик или фильм-сказку.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на 9 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.