+что подарить девочке 5 лет, +что подарить +на 5 лет, что подарить ребенку, +что подаритьСуществует множество вещей, которые можно преподнести в подарок девочке. При посещении детского магазина, глаза разбегаются в разные стороны, и сделать выбор в пользу чего-то одного становится очень сложно. Что Вы знаете о юной имениннице!? То, что ей исполняется 5 лет, в принципе этого может быть больше, чем предостаточно для выбора подарка. В этой статье я поделюсь идеями подарка для девочки на ее первый в жизни юбилей.

Что подарить девочке на 5 лет - Вариант 1

Приглядитесь к наборам для хобби. Девочке еще многое нужно будет пройти в этой жизни и определиться со своим любимым занятием – пристрастием. Вы можете помочь ей в этом. Присмотритесь к готовым наборам для хобби. Возможно, Ваш подарок подтолкнет ее развить в себе определенный талант. Наборов для детей от 5 лет очень много. Наборы для мыловарения, для вышивания, для вязания, шитья, лепки и т.п.

Что подарить девочке на 5 лет - Вариант 2

Игрушки хороший подарок и приобретая такой Вы точно не прогадаете. В пять лет девочке уже можно дарить не только плюшевых мишек или пупсиков, можно дарить и кукол барби. Домики и машины для кукол барби приведут юную именинницу в восторг. Кроме кукол можно обратить внимание на конструкторы, машинки, мягкие игрушки и многое другое. Выберите девочке игрушку, которую Вы сами хотели бы получить в детстве.

Что подарить девочке на 5 лет - Вариант 3

Дети любят собирать пазлы. Такой подарок сможет отвлечь девочку на какое-то время, и родители смогут немного отдохнуть и отвлечься на свои домашние дела. Для детей пяти лет есть специальные яркие и простые в сборе наборы. Позже можно будет приобрести более серьезные и сложные пазлы, если Вы заметите, что собирать их девочке нравится.

Что подарить девочке на 5 лет - Вариант 4

Большинство детей начинают читать уже в три года, поэтому не удивительно то, что в пять лет они уже прекрасно читают сами. Выберите интересную фентезийную книгу с картинками, которая сможет увлечь ребенка. Можно приобрести коллекционную серию книг. Девочки любят читать книги. Если именинница читает мало, то следует прививать ей любовь к чтению в раннем возрасте, при помощи интересных завлекательных историй.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на 5 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.