что подарить свекрови, что подарить, что подарить на 60 летВот и наступило время, когда Ваш сын стал уже совсем взрослым. Возможно, ему нужно будет идти в армию и отдавать долг Родине, или же он решит пойти учиться в институт, чтобы ни было дальше, его совершеннолетний день рождения следует отметить памятно и подарить хороший подарок. Хорошо, когда есть деньги на автомобиль или квартиру, но в данной статье мы поговорим о более приземленном и определимся что же лучше всего подарить сыну на 18 лет.

Что подарить сыну на 18 лет - Вариант 1

Если парню скоро идти в армию, то как раз кстати было бы закончить автошколу и получить права. Возможно, с правами он получит более лучшее место в армии, чем без них. Так или иначе, права всегда пригодятся. Ваш сын, наверняка, захочет иметь свой автомобиль рано или поздно, а права лучше получить как можно раньше, потому что во взрослой жизни, при появлении семьи и работы будет сложно выкроить время на учебу в автошколе. Конечно же, вместе с правами Вы можете подарить своему сыну свой старый автомобиль или приобрести недорогой подержанный на первое время, но тут все зависит от размера Вашего бюджета.

Что подарить сыну на 18 лет - Вариант 2

Мощны ноутбук придется кстати, если Ваш сын любит поиграть в компьютерные игры или увлекается компьютерными программами, требующими хорошей производительности компьютера. Если ноутбук для Вас кажется дорогой покупкой, то обратите внимание на планшетные компьютеры. Студенты планшет всегда пригодится, как для помощи в учебе, так и для занятия времени в дороге из дома на учебу и обратно. Планшет незаменимая вещь, как для студента, так и для обычного человека. В конце концов на планшет можно загрузить книжки и почитать их перед сном.

Что подарить сыну на 18 лет - Вариант 3

Ваш сын стал уже совсем взрослым. Кожа парня пока еще нежная и не загрубела из-за частого бритья одноразовыми станками. Возможно, уже настала та самая пора и следует подарить сыну электрическую бритву!? Она сохранит кожу нежной и поможет сэкономить денежные средства на покупке одноразовых станков для бритья.

Что подарить сыну на 18 лет - Вариант 4

Возможно, Ваш сын захочет отметить свое совершеннолетие с друзьями, и тогда ему необходимы будут денежные средства. Вы можете не раздумывать над подарком, и подарит своему ребенку деньги. Дней рождений будет еще много, и Вы сможете подарить своему сыну много подарков, а вот отпраздновать совершеннолетие стоит так, чтобы этот день запомнился имениннику положительными эмоциями.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить сыну на 18 лет":

 

 Автор Максим Королёв, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.