Что подарить коллеге на день рождения женщинеТакой подарок требует определённого такта и знания этикета. Помните, что не всё, что может подарить на праздник близкая подруга, могут подарить коллеги. В этой статье вы узнаете, что и как можно подарить коллеге на 40 день рождения.
• Выбор букета на День Рождения. Он является обязательным дополнением к подарку, особенно от коллег и от начальства. В нём должно быть не менее 7 цветов. Предпочтение лучше всего отдать крупным голландским розам, герберам или орхидеям.

Тюльпаны, ромашки и ирисы не стоит дарить в этот день, так же, как и белые и чёрные розы – символы траура, грусти и печали. Не лучшим подарком будут и лилии, особенно желтого или красного цвета. Зато крупные роскошные белые хризантемы, как и красные розы любого оттенка можно дарить всегда, особенно женщине, перешагнувшей рубеж сорокалетия.

Что подарить коллеге на день рождения женщине - Бытовая техника

• Бытовая техника. Хорошая микроволновка, набор ножей, йогуртница и блендер могут стать хорошим подарком для женщины, но такой подарок нужно выбрать тщательно. Лучше, если миссию покупки такого подарка возьмёт на себя подруга женщины, которая уже не раз была в её доме и знает, чего у неё нет. Только такой подарок должен быть неожиданным, тогда он будет приятен хозяйке. Особенно, если он будет подарен от души и с любовью. Любая хозяйка скажет коллегам большое спасибо, особенно, если у неё уже есть дети или если она давно мечтала купить такой подарок.

Что подарить коллеге на день рождения женщине - Бижутерия

• Оригинальная бижутерия. Если вы знаете вкус своей коллеги, то оригинальная бижутерия в её стиле будет весьма кстати. Только она не должна дублировать то, что у именинницы уже и так есть, а быть новой для неё, оригинальной и яркой. Например, любительнице камней можно подарить браслет или набор с камнями, которые соответствуют её знаку Зодиака или любительнице деревянных украшений можно подарить стильный сандаловый браслет, бусы или другие украшения. Такой подарок нужно упаковать красиво и преподнести имениннице, которая наверняка будет рада украшению с редким видом александрита или любого другого камня.

Что подарить коллеге на день рождения женщине - Книги

• Книга по её увлечению. Это может быть как книга по вязанию, если вам известно хобби женщины, или книга с репродукциями картин великих художников. Если она любит театр, то вы всегда можете подарить красочную энциклопедию про великих актёров, режиссёров или артистов балета. Важно, чтобы она была сделана из хорошего материала, и её приятно было листать и просматривать в свободное время. Так же это может быть красивый роман, особенно того писателя, которого она любит или, напротив, неизвестного ей автора, который пишет примерно в том стиле, что она любит. Но практически любая женщина будет рада получить оригинальные карты Таро с подробным трактованием, сонник или хорошую книгу по воспитанию детей. Только узнайте заранее о религиозных взглядах вашей коллеги, чтобы не промахнуться с подарком.

Что подарить коллеге на день рождения женщине - Другие подарки

• Мобильный телефон, планшет или ноутбук. Такой подарок будет кстати, если вы заметили, что модель коллеги слегка устарела или она в разговоре сказала, что хочет купить новый телефон или планшетный компьютер. Только модель должна быть не только функциональной, но и красивой, подходящей по дизайну, стилю и цвету вашей коллеги. Фиолетовый телефон понравиться творческой личности с оригинальным мышлением, красный – активной и целеустремлённой женщине, розовый и голубой телефон подойдут мечтательнице, так же, как и малиновый телефон, а вот золотые и оранжевые модели понравятся гламурным леди. Белые и чёрные модели являются универсальными для любой женщины, так же, как и синие модели или вишнёвые модели, модные в наступившем сезоне.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить коллеге на день рождения женщине":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.