Что подарить женщине на день рожденияТакой подарок должен быть не только ярким и символическим, но и оптимистичным, поскольку многие женщины не любят этот возраст и видят в нём что-то пугающее. Именно поэтому нужно быть очень внимательными при выборе подарка для женщины, которой исполняется 40 лет. Вот что можно подарить женщине на сорокалетие:

Что подарить женщине - Элитную губную помаду

• Элитную губную помаду дорогого бренда. При этом она должна не только нравиться женщине по цвету, но и иметь оптимистичный цвет, который не похож на бабушкину помаду. Это может быть помада сочного красного цвета – символа страсти и достатка, тёплого оттенка розового, намекающего на то, что возраст не играет никакой роли в выборе любимой молодёжной помады, а так же стильные оттенки ежевики, малины и клубники. Только оттенок помады должен быть приблизительно таким, каким пользуется женщина в обычной жизни. Тогда вы не только не ошибётесь с цветом, но и подарите ей настоящий подарок, потому, что все элитные помады имеют красивую текстуру и идут практически каждой женщине.

Что подарить женщине - Золотые украшения

• Золотые украшения. Это может быть всё, что угодно, от модного колечка до стильного браслета или кулона. Можно так же подарить стильную бижутерию, только она должна быть элитной, стильной и качественной, не похожей на пластмассовые безделушки из магазина для подростков. Такой подарок понравиться любой женщине, особенно, если вы подарите ей кулон с изображением её знака Зодиака, сердечка или символа того, что ей по душе.

Например, если она любит кошек, то ей понравиться изящный кулон с изображением этого животного, если она любит отдыхать на море – пальмочка, дельфин или рыбка ей будут по душе, а если она любит посещать города и страны, то кулон с Эйфелевой башней будет ей по душе. Только не стоит дарить золотые кулоны с крестами, иконами и другими религиозными символами, так как они могут не всем понравиться.

Что подарить женщине - Картины

• Копию картины известного художника или часы с изображением картины. Такие подарки понравятся творческим и утончённым натурам, которые ценят красоту во всех её проявлениях. Только вы должны точно знать вкусы женщины, так как любительницы классики не очень любят модерн или картины в стиле Пикассо и наоборот, поклонницам авангарда покажутся скучными классические и романтические картины. Что касается часов, то они должны быть яркими и красивыми, в тон кухне или прихожей своей хозяйки. Такой подарок понравиться практичным женщинам, которые очень ценят красоту и уют в своём доме. А вот той, кто ценит развлечения, наверняка понравятся часы с необычной подсветкой и нежными рисунками, например, с цветами, фруктами или сердечками.

Что подарить женщине - Другие подарки

• Стильный клатч, кошелёк или сумочку. Даже если в её гардеробе полно таких вещей, новый кошелёк или кожаная косметичка будут всегда кстати. Только дарить их нужно обязательно с чем-то внутри. Например, с купюрой, желательно крупной, губной помадой или тушью для ресниц дорогой фирмы. Такой подарок понравиться любой женщине. Единственное, что не стоит дарить в этот день, так это различные кремы для лица с антивозрастным эффектом, сыворотки или сертификат в косметический салон на подтяжку лица. Такие подарки просто недопустимы, так как они намекают на возраст и приближение старости. По этой же причине нельзя дарить различные витамины и крема для кожи в период менопаузы. Таким подарком можно просто обидеть женщину. Поэтому то, что обрадует девушку, может сильно огорчить её маму. Так же не стоит дарить и слишком громоздкую классическую сумку, которые так любят бабушки и все женщины элегантного возраста. Это может сильно обидеть женщину и намекнёт на возраст. По этой же причине не стоит в эту дату дарить духи для элегантных леди, одежду и обувь. Пусть женщина разберется с этим сама.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить женщине на день рождения 40 лет":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.