Что подарить мужчине на день рожденияЭто зависит от личного вкуса мужчины, его манеры одеваться, предпочтений, желаний, а так же от возраста мужчины. Психологи установили зависимость предпочтений от мужчины от манеры одеваться. Зная то, что ему нравиться, вы сможете сделать ему необычный подарок, который окажется ему по душе. Вот какие закономерности выделили психологи.

 

 

Что подарить мужчине - Кожаное, обтягивающее и молодёжное

Такой мужчина обладает тонким вкусом и хочет выглядеть молодо, свежо, а так же стильно и солидно, сколько бы лет ему на данный момент не было. Часто предпочитает молодёжную моду и следит за модными причёсками и стилем.

Такого мужчину можно удивить дорогим и оригинальным алкогольным напитком, стильным фотоаппаратом или объективом к нему, если он увлекается фотографией, а так же дорогое средство по уходу за волосами с приятным для него запахом. Кстати, чаще всего таким мужчинам нравятся восточные и фужерные ароматы с яркими нотами чёрного перца, кожи, бобов, кофе и лайма, поэтому ароматы для них находятся в молодёжной линейке, но не вздумайте покупать для него свежий и лёгкий аромат. Его духи обязательно должны быть с изюминкой, терпкой и немного соблазнительной нотой. Такой мужчина обрадуется и стильным мужским украшениям из кожи, диску в том музыкальном стиле, который он любит, поэтому любой подарок, который вы ему подарите, должен быть стильным, дорогим и с изюминкой.

Что подарить мужчине - Светлое, джинсовое и лёгкое

Такой мужчина больше всего ценит свободу, творчество, свежий воздух и активный отдых. Поэтому подарок, который вы выберите для него, должен быть простым, стильным и отвечающим его настроению. Такие мужчины любят нежную и приятную музыку, близкую к блюзу, очень музыкальны, нередко сами хорошо поют, и ароматы со свежими водными и цитрусовыми нотами. Поэтому ярким и необычным подарком для такого мужчины будет настольная игра, новая ракетка или мужские ролики, стильные плавки или спортивная куртка, а так же ухаживающая мужская косметика с натуральным составом и полезными компонентами.

Он оценит подарок с приколом, только юмор должен быть не банальным, поэтому прикольная кружка для пива – совсем не то, что стоит дарить такому мужчине. Зато стильный шарф светлых тонов, сертификат в спортивный магазин и диск с зажигательной дискотечной музыкой или женским вокалом может оказаться нужным и полезным подарком. Особенно, если вы точно знаете, что он любит. Тогда подарок окажется для него самым желанным и интересным.

Что подарить мужчине - Прикольное и молодёжное

Мужчина, который любит всё яркое и ультрамодное, обычно молод и стремиться понравиться противоположному полу. Как правило, у него хорошо развито чувство юмора, и он оценит подарок из магазина приколов, например, футболку с прикольной надписью, коврик для гольфа в туалете и плавки с прикольными надписями.

Удивить такого мужчину можно новыми головоломками, модными хитами молодёжной, особенно клубной музыки, а так же стильными аксессуарами, необычными флешками, ковриками для мышки и дисками с комедиями, особенно такими, где есть обнажённые девочки и где есть, над чем посмеяться. Такой мужчина открыт ко всему новому, яркому и необычному, хотя иногда ему требуется поддержка и он не совсем уверен в себе и своей привлекательности.

Что подарить мужчине - Яркое и гламурное

Такой стиль нравиться мужчинам средних лет, настоящим ловеласам и мачо. Они любят всё броское, яркое и привлекательное для противоположного пола. Часто бывают консерваторами и придерживаются одного стиля в одежде, который считают наиболее привлекательным для себя.

Такие мужчины прирождённые эстеты, поэтому они будут в восторге от хорошей мелодичной музыки, например, в стиле латино или ретро, картины с обнажённой женщиной, стильный галстук, модный мужской аромат классического направления, и многое другое. Такой мужчина любит очаровывать, поэтому очень неохотно принимает подарки, особенно от женщин. Поэтому любой подарок должен быть сделан со вкусом и приятно удивить такого мужчину. Это может быть любая гламурная и изысканная вещь от элитного кофе до стильного портсигара.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить мужчине на день рождения необычное":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.