Что подарить племяннице на день рождения 3 годаВы собираетесь на день рождения к племяннице, но не можете выбрать, что ей подарить? Порой кажется, что это трудная задача, но на самом деле, выбрать подарок для ребенка куда проще, чем для взрослого человека, а особенно тогда, когда вы являетесь малышу родственником. Пусть дядя с тетей и не самые близкие родственники, но часто они становятся для ребенка практически лучшими друзьями. Но даже если о вас так сказать и нельзя, и вы не знаете сами, что бы хотелось получить в подарок вашей племяннице, ничего страшного – вы сможете найти несколько вариантов в этой статье.

Что подарить племяннице на 3 года - Игрушки

Конечно же, одним из самых лучших подарков для детей являются игрушки. Сейчас в магазинах есть огромный выбор игрушек - мягкие игрушки, различные куклы и машинки, и это только небольшая их часть. Три года - как раз тот возраст, когда можно купить девочке куклу. Куклы тоже бывают разными - начиная с маленьких кукол барби, и заканчивая большими, которые будут ростом с саму именинницу. Ничего страшного, если у нее уже есть кукла барби - их может быть много. А вот если есть большая - дарить еще одну такую будет не лучшей идеей.

Что подарить племяннице на 3 года - Развивающие игрушки

С трех лет детям уже можно покупать различные конструкторы, и хотя кто-то может сказать, что такой подарок девочке будет не интересен - это вовсе не так. Развивающие игрушки нравятся не только мальчикам, но и девочкам, а особенно малышка будет рада сама собрать домик для своей куклы, или замок принцессы. К развивающим игрушкам относятся не только конструкторы, но и пазлы. Понятно, что собрать пазл из тысячи деталей для ребенка трех лет будет сложной задачей, но вполне можно начать с небольших, на 100-200 деталей.

Что подарить племяннице на 3 года - Одежда

В три года каждая девочка старается красиво одеваться, носить украшения, да и вообще во всем подражает маме. Поэтому отличным подарком для племянницы может стать новое красивое платье, или украшение к нему, возможно девочка даже когда-то упоминала о том или ином наряде, который ей бы хотелось.

Что подарить племяннице на 3 года - Своими руками

Вы также можете сделать подарок племяннице своими руками. Допустим, если девочка любит играть с куклами, а вы умеете шить - вы можете сшить для ее кукол новую одежду. Однако, это больше подойдет как дополнение к подарку в виде новой куклы. А можно подарить сделанную своими руками мягкую игрушку - в интернете есть много инструкций, как это сделать.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить племяннице на 3 года":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.