Что подарить девочке на годВ год для детей наступает самая интересная пора - они говорят первые слова, делают первые шаги. Год - первый юбилей в жизни ребенка, и конечно же родителям хочется отметить эту дату так, чтобы праздник запомнился надолго. А вот тут и у родителей, и у всех приглашенных гостей возникает вопрос "что подарить ребенку на год"? В этой статье на страницах сайта pozdravleniya-c.ru вы сможете найти на него ответ.

Что подарить девочке на год - Игрушки

Конечно же в этом возрасте дети любят игрушки. А особенно такие, которые бегают, разговаривают или мигают, а то и все сразу. На сегодняшний день в магазинах очень большой выбор игрушек для детей - девочке можно подарить мягкую игрушку или куклу. Также отличным подарком будет музыкальная игрушка - начиная от простой говорящей куклы и заканчивая такой игрушкой, которая будет рассказывать сказки. Можно подарить развивающие игрушки - различные кубики, пирамидки и т.д. - это будет не только интересно малышу, но и полезно.

Что подарить девочке на год - Одежда

Все девочки в этом возрасте любят красивые наряды, поэтому одежда будет отличным подарком. Можно подарить имениннице красивое платье, комбинезон или курточку.
Однако, такой подарок больше подойдет, если его дарят родители. Если же вы один из родственников, или просто приглашенных гостей, то можно найти красивый аксессуар в виде цепочки с кулоном - такой подарок надолго останется у ребенка.

Что подарить девочке на год

Также можно устроить имениннице праздничную фотосессию, да и просто поход в парк или зоопарк. Ведь игрушки и одежда рано или поздно станут уже не нужны, а фотографии и воспоминания останутся навсегда.
Надеемся, что приведенные в данной статье советы помогут вам выбрать такой подарок, который порадует и родителей, и самого малыша.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на год":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.