kakoi podarok luchshe vybrat dlya devushki,поздравления,что подарить,день рождения,что подарить девушке, подарок для девушкиКак сказала французская писательница Соммери «Три вещи составляют достоинство подарка: чувство, уместность и способ преподнесения».
Начнем с первого. Подарки надо дарить от души, без малейшего сожаления о потраченных деньгах и времени. Щедрый человек – богатый человек. Человек, дающий и дарующий всегда живет в достатке. Это закон жизни. Тем более, от этого подарка станет счастливей и сам обладатель. Не скупитесь также на слова, произнесите сопровождающую подарку речь, о виновнике торжества. Девушку можно одарить комплиментами, касаемые ее красоты и наряда.

Как выбирать подарок для своей девушки

Подарок также должен быть уместным. Прежде чем выбрать что-то определенное, подумайте, достаточно ли хорошо вы знаете предпочтения и увлечения своей девушки? Ну и, конечно же, что она не предпочитает также надо знать. Вряд ли девушка, склонная к полноте, обрадуется книге «Как похудеть за 10 дней». Вы войдете в большее доверие, если подарите нечто, о чем она мечтала или что дополнит ее интересы. Если не уверены что подойдет точно, лучше воспользуйтесь подарочным абонементом или сертификатом. Девушка – спортсменка обрадуется сертификату в магазин товаров «все для спорта», девушка –рукодельница - сертификату в магазин творческих принадлежностей и т.д.

Что можно подарить своей девушке на день рождения

При выборе косметики в качестве подарка, убедитесь, что эти товары подходят для ее типа кожи и возраста. Нижнее белье и одежду лучше дарить, уточнив ее размер, а еще лучше, попросить, чтобы она выбрала себе подходящее заранее и дала координаты магазина, чтобы вы могли пойти купить понравившуюся ей вещь. Таким образом, вы узнаете о ней больше фактов.
Если позволяют средства, не скупитесь на дорогих подарках. Девушки любят, когда их ценят. Беспроигрышный вариант - украшение из золота, а еще лучше с камнями. Ведь лучшие друзья девушек – бриллианты. Если хотите сделать сюрприз, лучше дарить сережки и колье. При самостоятельном выборе колец и браслетов можно не угадать с размером.

Как преподнести подарок своей девушке

И наконец, третья составляющая подарка - способ его преподнесения. Если даже ваш подарок оказался скромен, не стоит его дарить со словами «это, конечно, не то, что ты от меня ожидала» или «на большее у меня не хватило времени и денег». Важно то, каким образом вы дарите подарок. Цветы надо дарить сразу при встрече и держать букет уверенно. Ни в коем случае не «вниз головой». А сам подарок лучше подарить в кульминационный момент праздника или, если вы одни, преступить к вручению подарка с предисловия.
Ваш подарок – есть отражение вашего отношения и любви к девушке. Щедрый мужчина обречен быть любимым.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Какой подарок лучше выбрать для своей девушки":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.