chto podarit svoemu molodomu cheloveku,день рождения,поздравления,что подарить,подарить молодому человеку,подаркиБольшинство девушек, при выборе подарка своим возлюбленным. задаются следующими вопросами: если ему не понравится то, что я подарю, а если подарок будет недостаточно хорош для него, вдруг парень поймет не так или еще хуже, обидится...
Достаточно ли вы знаете своего молодого человека? Кто он? Что любит? Как проводит время? Кем работает?

Для мужчины - начальника – человека, которого не все любят, но все подчиняются, подойдет подарок, подчеркивающий его статус.

Это может быть дорогая ручка, картины, часы, набор галстуков, редкие книги, изделия из дорогих видов дерева и т.д.
Если ваш возлюбленный «ботаник», лучшим подарком для него станут книги. Но такие, которые бы напрягли его ум, заставляли думать и не отрываясь их читать. А также такие предметы, констатирующие его деятельность и интересы. Например, кружка с надписью «Самый умный», или медаль «Светлая голова».
Любители автомобилей оценят подарок для их машин или что-нибудь на их тему. Это могут быть всякие принадлежности для водителя, настенные часы в форме колеса и т.д.
Ваш любимый – мачо? Ему понравятся любые вещи, подтверждающие что он – мечта женщин. Это могут быть футболки и трусы с надписями «I'm sexy and I know it», сувениры и статуи Аполлона и т.д.
Типичному «мужику» подойдут такие подарки как винный набор, мультитул, пивные кружки и т.д.
Ваш молодой человек – юморист? Он энергичен, всегда находит чем посмешить друзей, у него всегда новые шутки. Для таких мужчин подойдут такие необычные подарки как летающий будильник, туалетная бумага с анекдотами, медали, например, «Обладателю самого заразительного смеха» и т.д.
Геймеры живут в своем мире, чтобы их поразить подарком, необходимо подобрать нечто такое, что привлекло бы его внимание на фоне повседневных обычных вещей. Это могут быть предметы для его компьютера - необычные флэш-карты, компьютерная мышь в форме кошки, настольный USB вентилятор и т.д.
И наконец. Что подарить тому, у кого все есть? Человека, которого ничем не удивить, что можно купить за деньги. Подарите мини-гольф для туалета, оскар «За главную роль в моей жизни». После получения таких вещей он поймет, что именно их и не хватало для полного счастья.
Каким бы ни был ваш возлюбленный, для него всегда найдется подходящий подарок. Главное – хорошенько подумать и поискать. Подарок должен подчеркивать его достоинства и положительные качества. Получая такие подарки, ваш любимый станет увереннее в себе, и лучше чем был. Не только в ваших глазах, но и в глазах окружающих.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить на день рождения своему молодому человеку":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.