chto-luchshe-podarit-svekrovi,день рождения,что подарить,подарить свекрови,подарок свекровиВыбор подарка – дело очень ответственное. А уж если дело касается выбора подарка для свекрови, нужно быть еще и осторожной. Как бы не разрушить и без того натянутые отношения. Ну а если отношения хорошие – как выбрать подарок, чтобы они стали еще теплее.
При выборе подарка для матери своего любимого, необходимо учесть ее возраст, увлечения, степень близости вашей с ней взаимоотношений. Если ваша свекровь еще молода, следует дарить подарки, подчеркивающие ее молодость и красоту.

Не забывайте, что она тоже женщина. Можно подарить косметику, парфюм, всякие аксессуары и украшения. Если хотите подарить что-нибудь из одежды, лучше уточните ее предпочтения и размер. Ни в коем случае не стоит дарить омолаживающие крема и маски и антициллюлитные средства. Если конечно, испортить с ней отношения не является вашей целью.
Если ваша свекровь в зрелом возрасте, она предпочтет подарок, способный создать уют и комфорт. Из ряда уютных подарков можно подарить теплый плед, халат – махровый или шелковый, красивые теплые носочки, А так же подарки для дома –скатерть, чайные наборы, бытовую технику.

Какой подарок выбрать для свекрови

Для интеллигентной женщины хорошим подарком станет книга ее любимого писателя. Следите за новинками авторов. Так же можно подарить антиквариат. Такими подарками вы покажете, что уважаете ее увлечения, и сами при том покажете свою культурность.
Если свекрови нравится проводить время на даче, ухаживая за огородом и палисадником, подарите ей саженцы ее любимых цветов. Этот подарок станет украшением ее сада и будет напоминать ей о вас.

Так же отличным подарком станут коллажи с фотографиями ее детей и внуков, можно разместить на стене как генеалогическое дерево. Выбирайте фотографии счастливых моментов ее жизни. Также к коллажу можно добавить историю семьи.
Такие подарки, как посуда, цветочные горшки, наборы для вышивания, заготовки для рукоделия будут уместны лишь в случае., если ее жизненная цель – сохранение домашнего очага.

Что подарить свекрови

Для бизнес вумен подойдут подарки, подчеркивающие ее тактичность, значимость и положение. Ей подойдут такие подарки как стильная сумка, изящные аксессуары для одежды.
Что бы вы не собрались дарить, присутствие букета со цветами обязательно. Если не знаете о предпочтениях свекрови, лучше дарите розы – нравятся практически всем женщинам.
Подарок должен быть аккуратно упакован и по возможности оформлен бантом. Если есть поздравительная открытка – пожелания лучше напишите от руки. Пусть свекровь почувствует ваше к ней заботливое отношение в каждой детали подарка.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Какой подарок выбрать для свекрови":

 

 Специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.