podarok-dengi,что подарить,как дарить деньги,подарить деньги,оригинально подаритьВ том, чтобы дарить деньги, нет ничего постыдного. Деньги вовсе не означают, что Вы не хотите тратить свое время на выбор подарка для человека, это означает, что Вы доверяете выбор ему. Подарить деньги можно оригинально, вовсе не обязательно вручать получателю купюры или же дарить их в открытке - конверте. Как оригинально подарить деньги!? Есть множество вариантов, ведь фантазия человека безгранична и может работать в большинстве направлений.

- Денежный букет. Вы можете разменять денежные средства на более мелкие купюры, например 1000 рублей по 100 или 50, купюр в такой ситуации получится больше, а значит, из них можно сделать что-то, например, обратиться к советам оригами и сделать из денежных купюр цветы. Букет из таких цветов станет довольно оригинальным подарком и в отличие от дарения денег в конверте, запомнится получателю надолго.
- Волшебная шкатулка. Обратите внимание на красивые резные шкатулки в магазинах. Шкатулка не обязательно должна стать женским подарком, есть и довольно интересные варианты, которые неплохо будет подарить мужчине. В шкатулку, конечно же, и можно будет спрятать денежные средства. Возможно, получатель подарка заметит деньги не сразу, вот только когда заметит, будет приятно удивлен. Такой подарок будет как два в одном. Шкатулку можно будет использовать для хранения драгоценностей и различных полезных мелочей, а деньги потратить по своему усмотрению.
- Проявить оригинальность можно, подарив получателю подарка денежные средства в валюте. Например, 100 долларов или евро. Согласитесь, что это довольно оригинальный подход. Получатель подарка сам решит когда ему выгоднее будет обменять деньги на свою валюту или стоит оставить их на память. Такие деньги не будут потрачены на какую-либо ерунду, а могут сохраниться, так сказать на черный день.
-Видели ли Вы сувениры, например, «копейка на черный день». Картинки – талисманы в рамке с прикрепленной монеткой. Можно приобрести подобный сувенир, а позади к рамке прикрепить основной подарок – денежные средства.
Не останавливайте свою фантазию и тогда Вы придумаете еще больше различных вариантов того, как оригинально подарить деньги.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как оригинально подарить деньги":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.