chto-podarit-muzhchine,день рождения,что подарить,что подарить мужчине,что подарить на день рождения,что подарить мужчине на день рожденияКто такие мужчины? Несомненно, сильный пол, созданный для защиты прекрасной половины человечества. В большинстве своем, мужчины являются прагматиками, а потому подарки для них должны быть полезными. Мужчины не любят когда им дарят безделушки и лучше уж подарить ему на день рождения комплект носков или гель для бритья, чем проявить оригинальность и подарить щенка спаниеля, хотя и в этой ситуации подарок будет на любителя. Что же подарить мужчине на день рождения, чтобы не оказаться через чур банальным человеком и сделать этот подарок полезным?

Что подарить мужчине на день рождения

Мужчина защитник, а потому он должен соответствовать своему статусу. Обратите внимание на занятость именинника. Есть ли у него пара часов несколько дней в неделю для посещения спортзала?! Если время есть, то можно не раздумывать и смело приобретать абонемент в тренажерный зал, за исключением людей с ограниченными возможностями. Первое время именинник может немного поворчать, что ему жаль потраченных денег, и он вынужденно ходит в тренажерный зал, но немного позанимавшись, он поймет насколько это полезно и, возможно, сам продолжит посещение спортивного зала.

Что подарить мужчине на день рождения

Если именинник знаком Вам и, причем хорошо, то следует присмотреться к его увлечениям и предпочтениям. Рыбаку следует подарить что-то хорошее из рыбацкого магазина, например, хорошую новую удочку или набор рыбака, можно подарить надувную лодку или плащ от дождя. Если мужчина что-то коллекционирует , то неплохо было бы найти один из предметов, подходящих в его коллекцию. Спортсменам отличным подарком будет – набор спортивного питания, гантельки или тренажер для дома, конечно, такой подарок обойдется дарителю недешево.

Что подарить мужчине на день рождения

Если Вы не особо близко знакомы с именинником, то обратите внимание на его стиль жизни. Возможно, это Ваш коллега по работе, на столе которого постоянно нет ручек?! Набор канцелярских принадлежностей станет отличным подарком на день рождения такому человеку. Если он занимает высокую должность и представительный, то обратите внимание на более дорогие подарки, например визитница из кожи или портмоне.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить мужчине на день рождения":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.