Что подарить жене на рождение дочери, что подарить, праздникиЕсли в Вашей семье совсем скоро появится еще одна представительница прекрасного пола, это событие стоит хорошо отметить. Важно сделать жене хороший ценный подарок за то, что она выносила вашу дочь и родила ее красивой и здоровой. Чаще всего мужья совершают покупки в самый последний момент, а потом очень много нервничают, пытаясь определиться, что же подарить жене на рождение дочери.

Подарок жене на рождение дочери должен быть особенным. Вам важно подчеркнуть всю свою любовь, уважение и благодарность ей за такой подарок. В этой статье я расскажу Вам, что можно подарить жене на рождение дочери.

Что подарить жене на рождение дочери

Издавна пошла традиция, дарить жене на рождение ребенка ювелирное украшение. На рождение сына мужья дарили своим женам кольцо с изумрудным камнем, а на рождение дочери с бриллиантом. Если Вы хотите, чтобы Ваш подарок был не «еще одно украшение», а чем-то оригинальным, закажите персональную гравировку. На кольце можно выгравировать дату рождения Вашей дочки, получится довольно оригинальное и ценное украшение. Такой подарок, наверняка, понравится Вашей жене.

Что подарить жене на рождение дочери


Вы можете сделать ремонт в детской. Если Вы с женой не занимались отделкой детской и даже не планировали это, то такой подарок станет внезапным, но приятным подарком. Переклеить обои и сменить их на детские Вы сможете буквально за одну ночь. Привезите свою дочку и жену в отремонтированную спальню.

Что подарить жене на рождение дочери


Профессиональный фотоаппарат станет отличным подарком жене на рождение дочери. Женщины любя фотографироваться, особенно ей понравится фотографировать все важные действия дочери: первый зубик, первый шаг, детская улыбка и мн.др. Фотоаппарат с хорошим качеством буде практичным и неожиданным подарком жене за ее старания во время вынашивания ребенка, пускай фотографирует «Плод» ее стараний.
Женщины вынуждены во многом отказывать себе в период беременности. Не употреблять алкоголь, даже в праздники, не есть жирную пищу, а ведь порой так хочется съесть чего-то жирненького и мн.др. Один только токсикоз на ранних сроках беременности чего стоит. Не обидьте свою жену, забыв сделать ей подарок на такое событие.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить жене на рождение дочери":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.