chto-podarit-devochke-3goda, день рождения, что подарить девочке, девочке на 3 года, подарок ребенку, день рождения девочки, подаркиПриглашение на день рождения ребенка несет за собой множество вопросов, особенно среди тех людей, у которых пока нет своих детей. Что подарить ребенку на день рождения!? Что можно подарить девочке на 3 года!? Об этом мы и расскажем читателям сайта pozdravleniya-c.ru в этой статье.

 

 

Что подарить девочке на 3 года

Подарите имениннице велосипед. В этом возрасте дети наиболее активные, им хочется шевелиться, бегать прыгать, энергию куда-то нужно девать, например, в езду на велосипеде. Отличный подарок для трехлетней девочки, а чтобы подарок радовал еще больше, хорошо, если у велосипеда будут различные мигалки и сигналки.

Что подарить девочке на 3 года

Девочки любят играть в кукол и в 3 года юные принцессы начинают подрожать своим мамам, заботясь о своих любимых куклах. Пеленать куклу, кормить ее, рассказывать сказки, укладывать спать и наказывать за непослушание, когда еще можно будет такое сделать, как не в три года!? На рынке есть множество интерактивных кукол, которых можно кормить, а она будет плакать, если что-то не нравится, девочки в трехлетнем возрасте мечтают, о таких игрушках. Не стоит дарить девочке на 3 года кукол барби, они отнимают детство, а юная именинница еще успеет в них наиграться за свою жизнь.

Что подарить девочке на 3 года

Книга с яркими красочными картинками станет отличным подарком для маленькой именинницы. В 3 года дети начинают пытаться читать, но не беда, если девочка пока не умеет читать, ведь книгу ей сможет прочесть мама, а красивее истории дадут малышке больше представлений о сказочном мире и его обитателях.

Что подарить девочке на 3 года

Ребенку важно развивать мелкую моторику и учиться аккуратности. Можно подарить девочке на 3 года раскраски с ее любимыми сказочными героями и набор цветных карандашей или красок для их раскрашивания. Кроме того к подарку стоит приложить альбом, может быть юной художнице захочется изобразить свой выдуманный мир или любимых сказочных персонажей!?
В любом случае подарок для 3 летнего ребенка должен быть ярким, красочным для того, чтобы привлечь внимание малыша.

 

Возможно, Вам также будет интересно: Что подарить девочке на 2 года

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на 3 года":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.