chto-podarit-devochke-na-2goda, день рождения, что подарить на день рожденья, что подарить девочке, подарок девочке 2 года, что подарить девочке на 2 годаСовсем скоро у Ваших родственников или друзей день рождения дочери и Вы приглашены? Осталось только определиться с подарком. Что можно подарить девочке на 2 года? Тем у кого есть или были свои маленькие дети определиться с выбором подарка 2 летнему ребенку гораздо проще, чем тем у кого в семье пока еще не было маленьких детей. Что принято дарить малышам на их второй день рождения? В этой статье я постараюсь ответить на вопросы читателей сайта pozdravleniya-c.ru и помочь вам определиться с выбором подарка девочке на 2 года.

Что подарить девочке на 2 года

Кукол девочки любят в любом возрасте и, если в годик девочка вырвет новой кукле все волосы, то в 2 года она будет играть с ней и заботиться, подражая своей маме. Не обязательно в этом возрасте дарить девочке куклу барби, потому что в них она пока вряд ли станет играть. Большой пупсик, за которым можно ухаживать, как за ребенком приведет именинницу в восторг. Большие куклы, которых можно брать за руку и ходить с ними, или усаживать в кружок и пить чай вместе – вот такие игрушки предпочитают двухлетние дети.

Что подарить девочке на 2 года

Книга станет отличным подарком для юной именинницы и не стоит думать, что если она не умеет читать, то это повод не дарить такой подарок. Книга русских сказок или захватывающая история Алисы в стране чудес надолго захватят юную именинницу, которая будет спешить ночью в постель, чтобы узнать продолжение сказки, которую мама ей обязательно прочитает и покажет яркие красочные картинки. Картинки девочка, наверняка, сможет рассмотреть и сама, развив свою фантазию придумывать, что произошло в сказке, по картинкам.

Что подарить девочке на 2 года

Дети любят рисовать, пусть даже не умеют изобразить что-то дельное в этом возрасте. Купите девочке набор раскрасок, альбомы для рисования и набор фломастеров и карандашей. Обратите внимание, чтобы на фломастерах не было мелких деталей, которые девочка сможет проглотить, лучше купить цветные карандаши, чем рисковать так и давать мелкие предметы ребенку. Пускай юная художница учиться рисовать, обводя пунктирные линии и разрисовывая белый лист бумаги.

 

Возможно, Вам также будет интересно: Как отметить день рождения ребенка

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девочке на 2 года":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.