chto-podarit-malchiku-11len, день рождения, что подарить, что подарить мальчику, мальчику на 11 лет, подаркиЧто можно подарить на день рождения мальчику 11 лет!? Подобрать подарок ребенку в наше время проще простого из-за обилия игрушек и товаров для детей на рынке. Из-за разнообразия сложно выбрать что-то определенное и тогда многие задаются вопросом, что же подарить мальчику на 11 летний день рождения. В этой статье я попытаюсь помочь Вам разобраться с этим вопросом и подобрать подарок мальчику.

Что подарить мальчику на 11 лет

Мальчики все еще любят играть в машинки в этом возрасте, вот только игры у них стали немного другими. Выберите новую компьютерную игру, какая игра в настоящий момент популярна среди детей 11 лет Вам с радостью подскажет продавец-консультант. Вы можете прислушаться к пожеланиям мальчика или невзначай сами спросить, в какую игру ему хотелось бы поиграть.

Возможно, имениннику хотелось бы приобрести премиум подписку в онлайн игре, поэтому прислушайтесь к пожеланиям ребенка, но с другой стороны обратите внимание, какое влияние эта игра сможет оказать на психику ребенка, не стоит дарить ему стрелялку или кровавую игру.

Что подарить мальчику на 11 лет

Велосипед станет не только хорошим подарком, но и полезным. В этом возрасте мальчики любят покататься на велосипеде, да и прогулки на свежем воздухе всегда были и будут полезными для здоровья. Обратите внимание, что дарить такой подарок стоит только, если в доме у именинника хватит места на его размещение, ведь велосипед нужно где-то ставить, а места на балконе или в прихожей может вовсе не оказаться.

В ситуации, когда места мало, а что-то подобное подарить хочется – обратите внимание на ролики и скейтборд, места в доме они займут не так много, но это тоже своеобразный спорт, который влечет за собой прогулки на свежем воздухе. Обратите внимание, что необходимо сразу приобрести защитные наколенники и налокотники, чтобы мальчик не поранился, ведь на роликах и скейтброде можно не раз упасть.

Что подарить мальчику на 11 лет

Обратите внимание на настольные игры. Ребенок не должен много времени проводить за компьютером, поэтому отвлекаться от компьютера он может, поиграв в настольную игру.

Настольные игры в большинстве случаев сделаны для двух и более человек, но есть и те, которые можно проходить одному. Ознакомьтесь с ассортиментом настольных игр и подберите мальчику подарок, который может стать еще и полезным в обучении.

 

Возможно, Вам будет интересно: Что подарить девочке на 11 лет

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить мальчику на 11 лет":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.