kak-pozdravit-druga-s-dnem-rozhdeniya, день рождения, как поздравить друга, поздравления, с днем рождения другуВозможно, Вы уже выбрали подарок другу на день рождения, но хочется как-то особенно выделить этот день и необычно преподнести свое поздравление. В этой статье попробуем с Вами разобраться, как можно поздравить друга с днем рождения. Содержащиеся в этой статье советы разогреют Вашу фантазию и натолкнут на новые идеи и решения.

 

Как поздравить друга с днем рождения

Вечером пойдите с компанией друзей в сауну, где заранее договоритесь с администратором об оформлении. Некоторые сауны сами предлагают яркие поздравительные оформления, а в некоторых придется заплатить на час больше и кому-то из ребят прийти на час раньше. Повесьте красивые надписи с пожеланиями, которые можете, как нарисовать и написать сами, так и купить в любом книжном магазине.

Как поздравить друга с днем рождения

Устройте своему другу квест – приключение. Представьте, выходит Ваш друг из дома, а возле подъезда его ждет красивая девушка, которая передает ему послание от Вас, куда направиться, чтобы найти следующую наводку.

На своем пути именинник может встретить много приятных особ, которые не просто передадут записку с дальнейшим напутствием, но и проведут разнообразные шутливые конкурсы-загадки, отгадав которые, Ваш друг сможет получить наводку на поиск подарка.

Как поздравить друга с днем рождения

Забудьте на время о дне рождении своего друга. Постарайтесь вести себя как можно естественнее и не подавать вида о том, что Вы притворно не помните о его дне рождении. Не поздравляйте именинника, а если он попытается заговорить о своем дне рождении, сразу же переводите беседу в другое направление.

Когда настанет вечер, поедите вместе с другом в заранее подготовленное кафе или боулинг клуб, где его будут уже ждать все «забывшие» друзья и искренне поздравят с днем рождения. Для такого вида поздравления необходимо точно знать, не планирует ли Ваш друг на вечер празднования дня рождения в кругу семьи или еще что-то.

Как поздравить друга с днем рождения

Экзотический танец станет отличным подарком – поздравлением. Служба доставки приносит Вашему другу огромную коробку с подарком, он развязывает бантик, начинает играть музыка и из коробки с танцем выходит восточная красавица.

Для такого поздравления необходимо , чтобы ваш друг был холост, ведь его вторая половинка будет крайне расстроена таким поздравлением.

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как поздравить друга с днем рождения":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.