kak-pozdravit-lubimogo, день рождения, поздравления, как поздравить любимого, как поздравить с днем рождения, поздравить оригинальноПоздравить любимого с днем рожденья можно самыми разнообразными способами, вот только как сделать это оригинально?! Тут многое будет зависеть о том, что Вы знаете о парне, от его вкусов и предпочтений. В этой статье, на страницах сайта pozdravleniya-c.ru,  я постараюсь помочь разобраться с наболевшим вопросом «как поздравить любимого с днем рождения».

 

Как поздравить любимого с днем рождения

Если Вам хочется проявить оригинальность и смс поздравление или обычное поздравление при встрече не подходит, то самое время проявить фантазию. Как ублажают своих мужчин восточные красавицы? Верно, танцами, их с самого раннего детства обучают этому искусству.

Заранее выучите движения простого, но красивого танца. В день рождения Вашего парня наденьте подходящий наряд и станцуйте для него. От такого поздравления Ваш парень точно не останется равнодушным и однажды отблагодарит Вас.

Как поздравить любимого с днем рождения

Устройте шоу – игру, в которой Вашему парню придется разгадать множество загадок и головоломок для того, чтобы получить заветный подарок. Помочь в организации такой игры Вам могут его друзья, тогда игра будет гораздо захватывающее и интереснее. Придумайте задания, по выполнении которых Ваш молодой человек будет получать наводку на следующий квест и теплое поздравление, а может быть и какой-то приятный мини подарок.

Как поздравить любимого с днем рождения

Устройте ролевую игру, наденьте костюм ковбоя или милиционера и возьмите своего молодого человека в заложники. Когда именинник найдет способ выбраться из плена,

в соседней комнате его будет ждать уже накрытый романтический ужин и красивая романтичная обстановка, а Вы уже оденете свой вечерний наряд и поздравите его с днем рождения. Такое поздравление будет довольно необычное и Вашему парню надолго запомнится.

Как поздравить любимого с днем рождения

В наш век широкую популярность набирается видео блогинг. Запишите красивое видео поздравление с днем рождения для своего парня и выложите его на ютюб. Для того, чтобы Ваше поздравление появилось в видео ленте именинника следует заранее подписать его на канал, куда Вы зальете поздравление. Искреннее поздравление оценит не только Ваш возлюбленный, но и некоторые зрители ютюба, поэтому если Вы хотите, чтобы видео было личным – отправьте своему любимому ссылку на него и запретите общественный доступ.

Возможно, Вас заинтересует: Что подарить парню на день рождения

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Как поздравить любимого с днем рождения":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.