день рождения, 30 лет, что подарить девушке, что подарить на 30 летЧто подарить девушке на ее 30 летний юбилей?! Подарков можно выбрать неограниченное количество, самое главное знать интересы или хотя бы некоторые предпочтения девушки. Ее предпочтения можно заменить в стиле одежды и общения, в макияже или парфюме. В этой статье я постараюсь поделиться с Вами идеями подарка девушке на 30 лет и натолкнуть Вашу фантазию на дальнейшие размышления.

 

Что подарить девушке на 30 лет

Новая сумочка или шелковый шейный платок могут стать отличным подарком для элегантной особы. Обратите внимание, какая дамская сумочка на плечах девушки, какую сумочку она берет на работу, а какую в магазин.

Приглядитесь к цветовой гамме в одежде именинницы для правильного выбора цвета сумки, хотя тут Вы можете выбрать универсальный черный цвет и точно не ошибетесь. Шейный платок станет отличным аксессуаром к новой сумочке или же просто предметом гардероба, который украсит вечернее платье или весеннюю ветровку.

Что подарить девушке на 30 лет

Подарите девушке впечатления. Полет на воздушном шаре в этот день стал бы, несомненно, хорошим подарком, если у девушки нет боязни высоты, прыжок с парашютом или хотя бы прыжки с тарзанкой. Многие девушки в своей жизни собираются сходить на такие экстремальные полеты и прыжки, но толи опаска, толи нехватка времени останавливают их. Если Вы подарите девушке путевку на такое экстремальное действие, она сможет долгое время вспоминать этот момент и рассказывать детям и внукам, что их мама прыгала с парашютом или летала на воздушном шаре, как волшебник страны Оз.

Что подарить девушке на 30 лет

Кто сказал, что наше поколение не любит читать? Это все глупые предрассудки, ведь каждый из нас любит посидеть вечером с томиком книги в руках. Ладно, Вы немного правы, не каждый, но подавляющее большинство все-таки любит чтение, а особенно девушки. Что любят читать девушки?

Это то же самое, что спросить, а что любят парни на ужин, но романы любит большая часть прекрасного пола. Приобретите в книжном магазине популярный роман или серию романов известного автора и получательница подарка, наверняка, останется довольной. Кроме того Вы можете выбрать серию книг по недавно вышедшему и нашумевшему фильму или сериалу, о котором дама могла упомянуть Вам.

Что подарить девушке на 30 лет

Женщины много времени проводят на кухне, пытаясь приготовить что-нибудь вкусненькое и порадовать своих близких. Облегчите жизнь именинницы и подарите ей что-то из электроники – мультиварку, аэрогриль, кухонный комбайн или даже посудомойку. Такой подарок следует выбирать, если вы знаете, что есть в доме этой девушке, а чего нет. Не красивая ситуация будет, если именинница недавно купила себе кухонный комбайн и тут Вы преподносите ей второй. Если Вам не известно наверняка, что именно не хватает в доме юбилярше, просто подарите ей подарочный сертификат магазина электроники, по которому она сама сможет выбрать свой подарок.

Что подарить девушке на 30 лет

Не забывайте о том, что в любом возрасте женщина стремится к совершенству, ей хочется красиво выглядеть, тем более в 30 лет, когда девушки только начинают расцветать.

Обратите внимание на ювелирные украшения, которые смогут подчеркнуть красоту получательницы подарка, хорошую парфюмерию, которая подчеркнут определенные черты ее характера или же дорогой набор косметики, который на любой случай жизни выделит ее красоту и изящество.

 

Похожие статьи:

Как поздравить девушку с днем рождения

Что подарить девушке на день рождения

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить девушке на 30 лет":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной активной ссылки запрещается.