рождение сына, что подарить жене, подарки, идеи подарков, Что подарить жене на рождение сына, chto-podarit-zhene-za-synaДарить подарки жене на день рождения сына сложившаяся издавна традиция. Считается, что подарив подарок муж благодарит свою жену за подарок, который она преподнесла ему выносив ребенка и вытерпев родовые муки. Многие мужчины очень хотят сына, поэтому подарить жене на рождение сына необходимо что-то особенное. Редакторы сайта pozdravleniya-c.ru поделятся с Вами идеями подарка жене на рождение сына.

Что подарить жене на рождение сына

Традиция дарить подарок жене на рождение ребенка устоялась, поэтому и есть определенная традиция дарить украшение на рождение ребенка. На рождение сына принято дарить жене кольцо. Каким бюджетом располагаете Вы для покупки подарка, ведь подготовка к встрече малыша итак забрала немало средств!?

Вместо кольца Вы можете подарить супруге цепочку с кулоном, браслет с гравировкой. Золотое или серебряное будет украшение, зависит от вкусов Вашей жены. Такой подарок станет памятным и останется у Вашей жены на долгие годы.

Что подарить жене на рождение сына

Подарите жене на рождение сына подарочный сертификат. Может быть, Ваша жена говорила Вам, о чем она мечтает на протяжении всей беременности!? Быть может она хотела начать посещать спортивный зал для того, чтобы привести себя в форму после родов.

Посещение спа салона может помочь Вашей жене немного отвлечься от бессонных ночей, проведенных у кровати малыша.

Что подарить жене на рождение сына

Пока Ваша жена будет в роддоме приготовьте дом к ее возвращению. Купите все необходимое для малыша – кроватку, коляску, вещи, бутылочки, соски и погремушки Вашей жене будет приятен такой подарок и она сможет отдохнуть после роддома, а не заниматься походами по магазинам в поисках одежды для малыша и покупки сосок и памперсов.

 

Возможно, Вам будет интересно:

Поздравления с Новорожденным

Как поздравить с днем рожденья оригинально не в стихах

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить жене на рождение сына":

 

 Автор: Алексей Воронов,  специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование без обратной цитируемой ссылки запрещается.