день рождения, подарок, что подарить мужчине, что подарить 35 лет, идеи подарков, chto-podarit-muzhchine-35letВ 35 лет люди уже состоявшиеся личности, которые смогли добиться многих поставленных целей в своей жизни, и занявшие какую-то позицию в социальном обществе. Дарить мужчине на 35 лет комплект носков или гель для бритья вряд ли будет солидно. Определиться с выбором подарка мужчине на 35 лет очень трудно, потому что большинство мелочей отпадает, а большинство вещей у него уже есть.

Что подарить мужчине на 35 лет

Есть ли у именинника автомобиль? Если ответ на вопрос положительный, то вопрос с подарком решить будет очень просто. Посмотрите в магазинах электроники новые гаджеты и аксессуары для автомобиля. Можно подарить мужчине навигатор или видео регистратор.

Обновить акустическую систему тоже может оказаться неплохим вариантом. Посмотрите новые шины для авто или диски для колес. В этой ситуации Ваша фантазия ограничивается лишь бюджетом, выделенным для подарка.

Что подарить мужчине на 35 лет

Если у мужчины есть свой кабинет, то самое время посетить канцелярский магазин или магазин подарков в поиске полезного аксессуара. Для кабинета можно подарить мужчине глобус, вряд ли у него уже есть такой предмет.

Модели кораблей, самолетов или еще чего-то могут дополнить интерьер в кабинете. Обратите внимание на наборы канцелярских товаров, они всегда окажутся полезными.

Что подарить мужчине на 35 лет

Мужчина любит собирать коллекции? Отличным подарком на день рождения может стать новый атрибут из коллекции.

Что подарить мужчине на 35 лет

Если именинник часто ездит на дачу или отдыхает на природе, то это отличный повод посмотреть подходящий подарок. Для дачи можно подарить мужчине шезлонг или гамак.

Для выездов на природу отличным подарком может стать набор для барбекю.

Что подарить мужчине на 35 лет

В последнее время популярность набирают сертификаты для экстремального времяпровождения. Если мужчине не чужд экстрим, то обратитесь в одно из таких агентств. Прыжок с парашютом, плавание в клетке с крокодилами или полет на воздушном шаре не оставит мужчину равнодушным.

 

Читатйе также: Как поздравить мужа с днем рождения

 

Если информация была для Вас полезной, поделитесь с друзьями ссылкой на статью "Что подарить мужчине на 35 лет":

 

 Автор: Алексей Воронов, специально для сайта pozdravleniya-c.ru  Copyright ©. Копирование запрещается.